Магия на сервере из "Spellblade and such" и "Wizards"

MATBEU

Администратор
Команда форума
Администратор
06.10.2023
28
0
1
28
г.Москва
www.youtube.com
🔥Написано специально для сборок https://thehive.pw/ по Minecraft!🔥
👉 Всем доброго времени суток! Хочу вам сказать, что работа над сервером кипит, мы добавляем оптимизацию, правим баги, смогли победить систему сортировки) Теперь можете сортировать предметы в ваших инвентарях и сундуках.
👉Сегодня хочу вам рассказать про мод Wizards и его части в моде Spellblades and such. Тут вы буквально становитесь магом! Вы ведь замечали, что в инвентаре, рядом с иконкой, есть слот для книги? Туда и ставится ваша магия! Чтобы удобно искать крафты в игре, слева снизу пишите «@wizards», или другой нужный вам мод. Всего существует три типа магии: Огонь, Лёд и Аркана. Чтобы создать книги с заклинаниями вам нужно создать стол «Spell Binding Table». Туда вы кладете обычную книгу и выбираете тип магии, который хотите! (Да, там еще есть скилл для лучника из мода «Archers», Если вы лучник – крафтите). После, с добавлением лазурита и тратой опыта, вы добавляете скилл в книгу. Поздравляю, теперь книга действительно обладает способностью! Смело ставьте её в слот для книги. Для того, чтобы ее использовать нужно сделать 2 вещи: в Настройках-Управление-Назначение клавиш, найти Spell Engine и забиндить себе кнопку «Spell Hotbar Slot 1» на кнопку, которая не используется (я забиндил на «Caps Lock»). Второе, вам нужно оружие по типу «Orb» или «Staff», не обязательно того типа магии, который вы скрафтили, но тогда вам не будет даваться бонуса урона. И теперь вы можете колдовать на кнопку, которую поставили!
👉Изначально, мне казалось, что урона мало. Но на самом деле, вы добавляете армор нужного типа (для магии Арканы делаете броню «Arcane»), зачаровываете броню на «Amplify spell V», Оружие на «Spell Power V» и «Spell Haste V», и теперь вы становитесь убийцей всего! (В игре майнкрафт). И для использования магии Arcane, Fire, Frost TOME, вам нужно так же создать руны соответствующего типа, либо сделать зачарование на посох «Spells Infinity».
👉На этом у нас всё! С вами была ваша любимая администрация, TheHive.
 
Последнее редактирование: