Босс мода "The Graveyard"

MATBEU

Администратор
Команда форума
Администратор
06.10.2023
28
0
1
28
г.Москва
www.youtube.com
🔥Написано специально для сборок https://thehive.pw/ по Minecraft!🔥
👉 Всем привет! Продолжаем проходится по самым сочным модам, на очереди у нас The Graveyard! Мы невероятно долго бились, чтобы достать оттуда босса, но все же смогли)
👉Сначала хочу сказать, что мне очень сильно нравились все скелеты в декорациях, и я очень хотел их к себе домой, но “шелкового касания” с собой у меня не было… А оказалось, что в мире можно найти маленький алтарь на котором будет стоять “Склеп”, если в него запихнуть “костный блок”, то вы сможете сделать себе любой декор для дома! Также важная деталь - копите “Порчу”, которая падает с мобов этого мода, она может вас выручить. (Части посоха дальше можно будет купить у Висельника).
👉Теперь к боссу. Что же для него нужно… Собрать 3 части “Обломков зловещего посоха”, они три разные части: верхняя, средняя и нижняя, и собрать кровь с поселенцев… Каждый из 3ех обломков находится в руинах, которые спавнятся в лесах в трех разных строениях: Башня, Кровавый холм и Пикник. Фотки прикладываю, чтобы точно найти. (В случае с Пикником нужно внимательно осмотреть тыквы). Теперь собираем кровь. Берем “Костяной кинжал” (Падает с мобов в данже или крафтится из костей). Во вторую руку берем пустую “бутылочку” и…… Убиваем 8 поселенцев, пока бутылкочка не заполнится и не будет написано “full”.
👉Теперь, когда все собрано, нам нужно найти остров в небе (внимательно следите за миникартой). У нас на сервере видов летающих островов только один, и выглядит он безумно зловеще, вы сразу поймете, что это он). Перед центром будут три черных блока, на каждый из которых нужно будет положить части посоха, и как это сделаете - нажмите ПКМ бутылочкой по центру острова. Вуаля, наслаждайтесь боссФайтом! (Делать это нужно ночью!).
👉На этом все!
👉С вами была ваша любимая администрация, TheHive!
image_1.jpgimage_2.jpgimage.jpg
 
Последнее редактирование: